Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1930

1930
Limit-Preis

Ingfried Paul Henze-Morro (deutsch, 1925 - 1972), Segelboote im Hafen, Öl a. Lwd., un. rechts sign., Maße: 61 x 100 cm, gerahmt: 77 x 116 cm.